За минувшие сутки наемники "Л/ДНР" дюжину раз открывали огонь по позициям ВСУ

К счастью, пострадавших воинов среди военнослужащих ООС не оказалось
По состоянию на 7:00 утра 21 октября, террористические формирования т.н. "Л\ДНР" 12 раз открывали огонь по позициям военнослужащих Операции Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-служба военного штаба на Facebook.
В частности, обстрелы были зафиксированы вблизи Богдановка по направлению Петровского, у Водяного на Приазовье, неподалеку Павлополь, пищевики и Невельского, у Песков, недалеко Авдеевки, вблизи Новомихайловка, у Славного, вблизи Крымского, неподалеку Золотого-4, у Орехового.
Утешительной новостью стало то, что "в результате обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет".
Напомним, ранее портал "Донбасс Комменртарии", сообщал, что при обстрелах на Донбассе погиб матрос, служивший в рядах Вооруженных сил Украины.
"Покойся с Богом брат-морпех. Всегда с нами, всегда воин, всегда побратим", - говорится в публикации бригады, где служил погибший воин.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.