В Мариуполе уже запустили бесплатный "Новогодний экспресс"

В городе соединили празднования Центрального и Левобережного районов
Гости и жители Мариуполя уже могут с удовольствием прокатиться на "Новогоднем экспрессе", который запустили вчера вечером, 19 декабря. Его создали, чтобы соединить новогодние празднования, которые проходят, как в Театральном сквере, так и в парке "Радуга", передает пресс-служба Мариупольского городского совета.
Как отмечается, в этом году зимние праздники в городе проводят с размахом. Прокатиться на "Новогоднем экспрессе" можно быстро, комфортно и тепло, а главное - бесплатно. Таким образом соединили празднования Центрального и Левобережного районов Мариуполя.
В пресс-службе подчеркнули, что автобус украсили яркой новогодней иллюминацией, декорациями. Еще все это чудо сопровождается новогодними мелодиями. Ездить такой экспресс будет аж до 14 января, один раз в час, без остановок, с 17:00.
Ранее,
издание "Донбасс. Комментарии"
писало, график курсирования "новогоднего экспресса" назвали в Мариуполе.