Жителей Донбасса приглашают на зажигательные танцы

В городе Доброполье проведут масштабную спортивную субботу

Через неделю в Донецкой области, 14 сентября, состоится активный и насыщенный уикенд. Так, в городе Доброполье ко Дню физической культуры и спорта всем гостям и жителям города предлагаются "окунуться" в удивительный мир спорта, передает пресс-служба Добропольского городского совета.

Как отмечается, желающие могут присоединиться к велопробегу (участники будут собираться у центрального входа). А также можно по участвовать в различных соревнованиях, проводимых в нескольких локациях. Ещё проведут тренировки по боксу, дзюдо, гимнастики, черлидингу, фитнесу и греко-римской борьбе.

"В вечерней программе праздника: парад спортсменов, торжественные награждения победителей соревнований, выступления творческих коллективов, пиротехническое шоу. А уже в 20:00 "Авангард" сыграет огнями дискотеки и праздничного фейерверка", - говорится в сообщении.

Всех, кто собирается посетить данный уикенд, просят приходить в спортивной обуви. Это необходимо сделать для того, чтобы не повредить искусственное покрытие местного стадиона.

"Это будет самая спортивная суббота в истории города", - обещают в пресс-службе.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что детям из Донецкой области решили поднять настроение с помощью животных.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.