"Осенний Велодень" проведут в Краматорске

Желающие смогут принять участие в масштабном велосипедном празднике

В Донецкой области в Краматорске уже в это воскресенье, 15 сентября, проведут "Осенний Велодень 2019". На мероприятие приглашают всех местных жителей и гостей города, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, все желающие смогут принять участие в масштабном велосипедном празднике.

"Регистрация участников будет проходить на площади Мира в 10:00. Каждый участник получит номерок, по которому будет проходить розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. Старт велопробега в 11:00", - говорится в сообщении.

Маршрут велопробега: Пл. Мира - ул. Академическая - ул. Парковая - ул. Стуса - ул. Дружбы - ул. Я. Мудрого - ул. Парковая - ул. В. Стуса - ул. Дворцовая - ул. Я. Мудрого - ул. Парковая - ул. В. Стуса - Пл. Мира.

"По традиции, на "Велодне" проходит костюмированный заезд и обладатель самого оригинального образа получит приз. Приезжайте на велосипедах и приглашайте друзей!", - объяснили в пресс-службе.

Стоит отметить, что в Мариуполе стартовал первый областной открытый фестиваль театрального искусства "Театральна брама". В городе он будет проходить до 10 сентября.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что жителям шести городов Донбасса покажут фильм и познакомят с продюсером.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.