Жителей Бахмута приглашают на бесплатный тренинг по бизнесу

Местные жители смогут получить навыки финансовой грамотности
В Донецкой области жителям Бахмута предлагают посетить бесплатный тренинг по бизнес-планированию, привлечению и использованию финансовых ресурсов. Занятие проведут тренера из города Львов, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.
Как отмечается, где именно будет проведен тренинг участники смогут узнать после того, как пройдут регистрацию. На данный момент известно, что занятие состоится в эту пятницу, 4 октября, в 10:00.
Во время занятия присутствующие смогут узнать правила составления бизнес-плана, о видах и источниках финансовых ресурсов для развития бизнеса. А также смогут получить навыки финансовой грамотности, налогового законодательства в сфере предпринимательской деятельности.
Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке. Принять участие в тренинге можно абсолютно бесплатно.
Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что с октября на Донбассе изменят счета для уплаты налогов.