В Краматорске можно получить грант на запуск и обновление бизнеса

ООН приглашает местных жителей и внутренне перемещенных лиц принять участие в конкурсе

В Донецкой области в Краматорске местные жители могут получить гранты на запуск, обновление или расширение микро-, малых и средних предприятий. Предоставление гранта будет осуществляться на конкурентной основе в районах Донецкой и Луганской областей, а также в районах Донецкой и Запорожской областей вдоль побережья Азовского моря, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, это программа Организации Объединённых Наций (ООН).

"ООН приглашает местных жителей и внутренне перемещенных лиц и принять участие в конкурсе на получение грантовой поддержки. На Донецкую и Луганскую области предусмотрено общую сумму 2,850,00 долларов США в поддержку бизнес грантов. Максимальная сумма одного гранта: до 6,500 евро в гривневом эквиваленте", - говорится в сообщении.

Уже известно, что 19 сентября 2019 года в 14:00 в Краматорске планируется проведение пресс-конференции и инфо-сессии с участием представителей Программы ООН и Европейского Союза (ЕС) информации об объявлении первого конкурса в рамках данной грантовой программы.

Более детальную информацию можно узнать у регионального координатора Владимира Кулыгина по телефону: (095) 244-25-32, а также написав сообщение на E-mail: [email protected].

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что восстановлением инфраструктуры Донбасса занимается Украина совместно с Литвой.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.