Молодёжь на Донбассе может попасть в совет при Славянском горсовете

В городе Славянск набирают дополнительных кандидатов в совет

В Донецкой области молодёжь имеет возможность войти в состав молодежного совета при Славянском городском совете. Для этого уже даже был открыт дополнительный набор кандидатов, передает пресс-служба Славянского городского совета.

Как отмечается, молодежный совет является консультативно-совещательным, представительским органом по вопросам молодежной политики. Совет взаимодействует с органами городского совета и обеспечивает согласованность действий в решении вопросов, связанных с жизнью молодежи.

"Участником молодежного совета может быть молодой человек - член общины города Славянска, в возрасте от 14 до 35 лет, который учится в учебном заведении города, является руководителем или членом общественной организации или инициативной группы, осуществляет свою деятельность в городе Славянске", - говорится в сообщении.

Все, кто хотят войти в совет, должны предоставить в отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта заявление, биографическую справку с указанием контактной информации и опыта личной деятельности, участия в проектах, занимаемой должности.

"Приглашаем желающих стать членами Молодежного совета с 11 по 30 сентября 2019 года", - подчеркивают в пресс-службе.

Подать необходимые документы в отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета можно по адресу: площадь Соборная, каб. № 442-443, или по e-mail: molod @ slavrada.gov.ua. Более детальную информацию можно узнать по телефону: 2-76-50.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что молодежь на Донбассе хочет превратить Покровск в Силиконовую долину.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.