Зеленский представил нового руководителя полиции Луганской области

В 2015 году он начал свой путь как патрульный полицейский

Управление Патрульной полиции на Луганщине возглавил 31-летний старший лейтенант полиции Виктор Левченко. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Луганской области.

В 2015 году Виктор Левченко начал свой путь как патрульный полицейский, впоследствии успешно нес службу на руководящих должностях Патрульной полиции Николаева, а с 2018 года был назначен начальником отдела Патрульной полиции в Автономной Республике Крым и городе Севастополь.

Он имеет два высших образования, одно из которых юридическое, а также является мастером спорта по легкой атлетике и многократным чемпионом Украины.

Нового руководителя личному составу представил заместитель начальника Департамента Патрульной полиции Вадим Зеленский: "Виктор Левченко - профессиональный и принципиальный руководитель с высокой самодисциплиной, требователен как к себе, так и к другим. Уверен, что он достойно справится с возложенными на него обязанностями"

Новый руководитель полиции обратился к коллективу управления и обозначил основные направления работы: "Основная задача Патрульной полиции в Луганской области, как и по всей Украине, это обеспечение безопасности граждан, их прав и свобод. Я приложу максимум усилий для более эффективного выполнения возложенных на нас задач. Принципы моей работы базируются на дисциплине, честности и справедливости".

Ранее портал "Донбасс. Комментарии" сообщал о том, что президент Украины Владимир Зеленский уволил глав семи районов Донецкой области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.