Книжную ярмарку проведут в одном из городов Донбасса

Жители Мариуполя смогут продать или обменять книги

Приобрести, обменять или подарить книги можно будет в Мариуполе, Донецкой области. Принять участие в ярмарке предлагают всем желающим, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, ярмарку решили назвать "Vezha Book Space". Она пройдет на выходных, 14 и 15 декабря, в культурно-туристическом центре "Vezha". Такое мероприятие в городе будут проводить уже в третий раз.

В пресс-службе подчеркивают, что это прекрасная возможность для жителей города продать книгу. Но продать уже прочитанную книгу, а взамен, практически за копейки приобрести другое интересное издание. Также можно обмениваться книгами. Ярмарка проводится также с целью общения. Именно здесь можно будет поделиться своими впечатлениями о том, или ином издании.

Все, кто хочет принять участие в ярмарке, предварительно должны зарегистрироваться. Сделать это можно позвонив по номеру: +38 (097) 618 40 85. Во время регистрации нужно сообщить свое имя и фамилию, тип представленной литературы, примерное количество книг, время и день присутствия на ярмарке. Мероприятие будет длиться с 10:00 до 19:00.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что работодатели в Покровске уже могут пользоваться вебпорталом.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.