Жителей Северодонецка приглашают подискутировать на социальные темы

Цель мероприятия - повысить качество культуры общения

В следующую субботу, 7 сентября, в городе Северодонецк на площади Победы состоится "Фестиваль мыслей-2019".  Об этом сообщают организаторы мероприятия в фейсбук.

"В день фестиваля будет большое количество дискуссий на общественно важные темы с участием интересных спикеров - лидеров мнений, которые могут рассказать о своих темах, поддержать дискуссию с оппонентами или людьми симпатизирующих этой тематике", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все желающие смогут услышать вдохновляющие выступления, обменяться мнениями по общественно-политическим вопросам, получить новые знания и свежие идеи, принять участие в семинарах.

"В день фестиваля планируем создать из Северодонецка - центр культурной жизни востока Украины. Но не единственными дискуссиями так сказать)) но и мастер-классами, перформансами, большой детской локацией, музыкальным концертом, кинопоказом", - добавили организаторы.

Ранее портал "Донбасс. Комментарии" сообщал о том, что 18 августа на площади Северодонецкого городского Дворца Культуры состоялся этнический фестиваль "Луганщина Єднає".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.