На Донбассе Макс Кидрук презентовал свою новую книгу

Кидрук раздавал автографы и фотографировался со своими читателями

В Краматорске, Донецкой области, украинский писатель, путешественник и автор первого технотриллера в Украине Макс Кидрук, презентовал свою новую книгу. Мероприятие провели в Детской центральной библиотеке им. А.С.Пушкина, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, встретиться с писателем смогли все желающие местные жители, постоянные гости библиотеки (читатели), а ещё литераторы. Новая книга Максима Кидрука - "Пока свет не погаснет навсегда". Данное издание является интерактивным. Оно имеет собственное мобильное приложение. С его помощью читатели могут общаться с персонажами книги и даже имеют возможность задавать им разные вопросы.

Интерактивный вариант книги был создан для того, чтобы привлечь к чтению людей, которые в основном проводят свое время с телефоном в руках. Особенно, это касается молодёжи.

По словам Максима Кидрука, в ближайшие два года он хочет посвятить написанию ещё одной книги - "Новые темные века". Он даже рассекретил сюжет книги, в котором будет говориться о колонизации Марса.

Находясь в Краматорске писатель ещё презентовал книгу своего друга - Юрия Даценко "Ловушка для мясника". Сам же Кидрук раздавал всем присутствующим автографы и фотографировался со своими читателями.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что в Славянске начнут перерабатывать осенние листья на удобрения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.