Конкурс мультимедийных проектов стартовал на Донбассе

Участникам необходимо снять любительские документальные и игровые фильмы

Заинтересовать молодых людей историей, сохранением и восстановлением национальной памяти на Донбассе решили с помощью конкурса мультимедийных проектов. Он проводиться ежегодно и уже в 13-й раз, передает пресс-служба Управления молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета.

Как отмечается, в конкурсе "Спасти от забвения" могут принимать участие ученики старших классов, учителя, студенты, все желающие молодежные общественные и творческие организации. Подать на конкурс можно, как индивидуальный, так и групповые проекты. Это могут быть любительские документальные и игровые фильмы, видеоролики. Они должны быть в формате .avi и не дольше восьми минут.

Организаторы добавляют, что авторский текст должен быть выполнен на украинском языке, а ещё отдельным файлом в формате .doc, следует подать анкету.

Готовые работы уже можно отправлять по адресу: [email protected]. Дедлайн подачи - 1 декабря 2019 года.

Кроме этого, в начале видеоматериала должно быть указано его название и информация про авторов. Более детальную информацию о конкурсе можно узнать написав письмо на электронную почту: [email protected].

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что музейную бизнес-выставку открыли в Славянске. В ее экспозиции представлена продукция местных предприятий.




Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.