Круглосуточный стационарный пункт обогрева появился в Бахмуте

Получить помощь могут местные жители и гости города

В Донецкой области в городе Бахмут открыли круглосуточный стационарный пункт обогрева. Он начал работать в связи с ухудшением погодных условий (со снижением температуры воздуха до минусовых показателей), передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, один пункт заработал в здании общежития коммунального предприятия "Бахмутская жилая управляющая компания". Он расположен по адресу: ул. Чайковского, 1а.

Еще есть мобильный пункт обогрева Государственной службы по чрезвычайным происшествиям (ГСЧС). Он расположен на улице О.Сибирцева, 188. Но его откроют, когда температура воздуха снизиться до -8 градусов.

Принять участие в работе пунктов обогрева призывают и всех местных жителей. К людям обращаются с помощью пожертвовать теплую одежду, обувь и продукты питания. Передать вещи можно в помещение территориального центра предоставления социальных услуг Бахмутского городского совета на улице О.Сибирцева, 176. Помощь принимают и в Бахмутской межрайонной организации общества Красного Креста Украины на улице Привокзальной, 1. Принести вещи можно с 08:00 до 17:00. Более детальную информацию сообщают по номеру телефона: 44-63-99.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что за деньги Общественного бюджета на Донбассе могут построить пространство для отдыха.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.