Новогодний праздник проведут в прифронтовой Авдеевке

Дети также смогут получить сладкие подарки

В Донецкой области всех местных жителей вместе с детьми приглашают на Новогодний праздник. Провести его хотят дружно, интересно и ярко, передает пресс-служба Военно-гражданской администрации города Авдеевка в соцсети Facebook.

Как отмечается, посетить праздник могут дети от трех до 14 лет из многодетных семей. А также дети, которые находятся под опекой и попечительством. При этом, эти детки ещё смогут получить сладкие подарки. Для этого родителям необходимо обратиться в отдел по делам семьи, молодежи и спорта.

В пресс-службе подчеркнули, что для получения подарков нужно захватить с собой из дома паспорта родителей, копии свидетельства о рождении детей. Подарки можно забрать с 24 декабря этого года и аж по 30 января 2020 года. Но, кроме выходных и праздничных дней. Отдел работает по адресу: ул. Менделеева 6, кабинет № 31.

Сам Новогодний праздник проведут во вторник, 24 декабря, по адресу: ул. Менделеева 6, школа №5 (актовый зал). Начало в 14:00.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что спортсмены из Донбасса завоевали множество медалей на соревнованиях по армспорту.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.