На День Святого Николая в Мариуполе появится "Новогодний экспресс"

В городе откроют сразу две новогодние елки

В Донецкой области в четверг, 19 декабря, в Мариуполе заработают праздничные локации. Этот день был выбран не случайно, так, как по всей стране будут отмечать День Святого Николая, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, в этот же день откроют сразу две новогодние елки, а именно - на Театральной площади и в парке "Радуга". Это произойдет в 18:00. А праздничные локации заработают в 15:00. А Центр и Левобережье города соединит бесплатный "новогодний экспресс".

В пресс-службе подчеркнули, что на открытии все присутствующие смогут увидеть праздничную программу. А еще - услышат поздравления от Святого Николая, насладятся выступлением детей, смогут поучаствовать в конкурсах, увидят выступления кавер-бэндов и получат возможность потанцевать на зажигательной дискотеке.

Также во время праздника каждый сможет воспользоваться рождественскими фотозонами. С помощью "новогоднего экспресса" каждый гость, или житель города, без остановок доедет от одной елки к другой.

Кроме этого, в этот же день в Театральном сквере откроется европейский каток, начнет работать Ярморочный городок с тематическими праздничными напитками и продуктами. А также зажгут новогодние огни на елках Приморского и Кальмиусского районов.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что стал известен маршрут Святого Николая на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.