Новогодние спектакли и театрализованные представления покажут в Мариуполе

Все желающие смогут попасть на новогоднюю экскурсию

В Донецкой области в Мариуполе гости и местные жители смогут провести праздничный уикенд. В городе покажут детские спектакли, театрализованные представления и новогодние викторины, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, подготовку к праздникам проводят во всех дворцах культуры, а в местных библиотеках проводят тематические мастер-классы. Так, каждый, кто пожелает, сможет присоединиться к изготовлению новогодних елок и игрушек. Единственное что, перед тем, как посетить мастер-класс, необходимо предварительно зарегистрироваться.

В пресс-службе подчеркнули, что если записаться предварительно, то можно попасть на новогоднюю экскурсию. Там будут рассказывать про исторические традиции празднования Нового года в Мариуполе и регионе. Также проведут еще множество мероприятий.

Одним из самых ярких мероприятий будет фестиваль для людей преклонного возраста. Для этого, уже проводили отборочные туры. Теперь участники будут показывать свои таланты уже завтра, 24 декабря, в Мариупольской камерной филармонии.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе показали новогоднюю елку Покровска.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.