Детей, проживающих на линии разграничения, отправили на отдых

На отдыхе дети проведут бесплатно 21 день
Отдыхать в Ивано-Франковскую область, поехали 70 детей из Донецкой области. Все они проживают на самой линии разграничения, написал на своей странице в соцсети Facebook глава Донецкой областной госадминистрации Павел Кириленко.
По его словам, они проведут 21 день в областном коммунальном учреждении "Карпатские мечты". Отдыхать дети поехали бесплатно.
Павел Кириленко отмечает, что организовать такой отдых для детей удалось благодаря меморандуму о сотрудничестве между Донецкой, Луганской, Львовской и Ивано-Франковской облгосадминистрации. Он был подписан в декабре прошлого года.
"Знакомить детей со своей же страной - от востока до запада, от севера до юга - очень важно, ведь именно они будут определять ее будущее", - подчеркнул Павел Кириленко.
Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что за раскрытие особо тяжких преступлений полицейского на Донбассе наградили оружием.