В Украине учительницу роддом из Донбасса наградили памятным знаком

Женщина на отлично сдала тесты ВНО

Украинку Анну Федосееву, которая родилась в Макеевке, Донецкой области, наградили памятным знаком "‎Мудрая сова"‎, а ещё подарили швейцарские часы и ручку "‎Паркер"‎. Она смогла сдать тесты внешнего независимого оценивания (ВНО) на наивысший балл, передает издание Varosh.

Как отмечается, женщина сдала тесты с химии и биологии. Оба предмета она знала на отлично и в результате получила по 200 баллов. Это наивысший и наилучший результат, который только можно получить пройдя ВНО.

Сдать такие тесты Анну подтолкнули ее ученики. Они задали ей вопрос о том, может ли она сдать ВНО, как сейчас "вынуждены" сдавать все, кто собираются поступать в ВУЗы. Такой вопрос зацепил учительницу и она решила сдать тесты. Результат получила наилучший.

"‎Первое, что приятно удивило – как легко зарегистрироваться. На это потратила в целом минуты две. А на сам экзамен меня сначала не хотели впускать, думали, что я чья-то мама. На втором экзамене – что я учитель, который очень переживает за ученика. На самом деле при написании ВНО нет возрастных ограничений"‎, - поделилась эмоциями Анна Федосеева.

На данный момент женщина проживает в Мукачево, Закарпатской области. Памятный знай ей вручило местное руководство.

Ранее "Донбасс. Комментарии" сообщал о том, что в школах Луганской области идет подготовка к новому учебному году.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.