В Краматорске открыли набор в "Школу супружеской жизни"

Занятия в школе помогут обновить и улучшить отношения в браке

В Донецкой области в городе Краматорск местные жители могут пройти обучение в "Школе супружеской жизни". Занятия начнутся уже с начала октября, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, это школа нужна молодым людям, которые планируют создать семью. Они смогут получить бесценные и важные знания, которые пригодятся в будущем. Также, пойти в эту школу могут супружеские пары (даже со стажем). Это поможет обновить и улучшить отношения в браке. Полезными занятия окажутся и для людей, которые имеют негативный опыт в семейной жизни. Им предоставят возможность увидеть свои ошибки и не повторять их в будущем.

"Украина занимает третье место в Европе по количеству разводов. По статистике в нашей стране количество разводов составляет 65%. И, если в Западной Украине разводятся 30% супружеских пар, то у нас, на востоке, развод достигают отметки 70%, а в некоторых местах - до 80%. Из трех пар через 5 лет брака распадаются 2 пары", - говорится в сообщении.

"Школа семейной жизни" - это программа, которая является частью городской программы "Молодежь и семья 2017-2020 годы" и региональной комплексной программы "Молодежь и семья Донетчины 2016-2020 годы".

Чтобы иметь возможность посещать "Школу семейной жизни" необходимо записаться у организаторов курса по телефону 099-948-04-72 или написать на страницу в Facebook.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что жителей Донбасса приглашают прогуляться на гиробордах и поддержать молнию в руке. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.