Студенты на Донбассе могут получить три гранта

Принять участие в конкурсе можно бесплатно

Студенты на Донбассе могут принять участие в конкурсе и получить приз - оплата одного года обучения в украинском вузе. Общая сумма гранта составляет 63 000 гривен, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как сообщается, предложено три гранта, которые могут выиграть три человека.

"Участие могут принять не только студенты, обучающиеся на контрактной основе (на платном), но и студенты-бюджетники. Призовой фонд составляет более 63 000 грн (3 гранты и поощрительные призы: за второе место можно получить по 5000 гривен, а за третье - по 1000 гривен). Темы для написания работ предлагаются в финансово-экономической сфере для улучшения финансовой грамотности украинской молодежи", - говорится в сообщении.

Также добавляется, что студенты, обучающиеся за счет бюджета могут получить оплату дополнительного обучения, например иностранного языка, программирование или маркетинга.

Принять участие в конкурсе можно бесплатно. Работы будут принимать до 17 ноября этого года. Более детально относительно этих трех грантов можно узнать по ссылкам: грант 1, гранат 2 и грант 3.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что будущим бизнесмена в Бахмуте рассказали, как продать слона.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.