Гимнасты из Мариуполя соревновались в шести видах мужского многоборья

Спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях

В Донецкой области 12 спортсменов из Мариуполя стали призерами областных соревнований. Сам чемпионат по спортивной гимнастике прошел в Черкассах, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, Мариуполь представили гимнасты из коммунального учреждения КДЮСШ "Прометей". Они соревновались в шести видах мужского многоборья, а именно - от первого юношеского разряда в программу Мастера спорта. Так, первые места заняли такие мариупольские спортсмены: Влад Беседа (программа 2 разряда), Олег Матузенко (программа 2 разряда), Семен Антипюк (программа 3 разряда), Дмитрий Семибратов (программа 3 разряда). Второе место - Сергей Кузьменко (программа 3 разряда).

А вот победителями по программе первого юношеского разряда стал Будимир Богданов — первое место. Третье место получили Глеб Волчанов, Денис Короткий и Богдан Георгиев.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на чемпионате мира покикбоксингу спортсменка из Донбасса завоевала "серебро".