GO и Dota 2: кибербатл пройдет в Мариуполе

Принять участие в соревнованиях могут все желающие

В Донецкой области в Мариуполе уже 28 сентября состоится финал турнира по CS: GO и Dota 2. Призовой фонд составляет 50 000 гривен, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, для того, чтобы стать участником финала, надо принять участие в турнире от Федерации киберспорта Украины. Последний проведут уже в это воскресенье, 22 сентября, в режиме онлайн на платформе Faceit.

"Путем квалификации будут выбраны по две команды в каждой из игр. Они получат возможность проверить свою удачу в финальной части турнира. Гранд-финал пройдет на сцене Донецкого академического областного драматического театра. В помещении будет организовано несколько игровых зон. Призовой фонд распределяется на обе дисциплины - CS: GO и Dota 2", - говорится в сообщении.

Так, в обоих дисциплинах за первое место можно получить по 13 тысяч гривен, за второе - по 7000 гривен, третье и четвертое места - по 2,5 тысяч гривен.

"Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылкам: CS: GO и Dota 2", - объяснили в пресс-службе.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что бизнес-игру по финансовой грамотности провели для школьников на Донбассе. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.