Бизнесменов на Донбассе приглашают наладить взаимовыгодные связи

В области проведут конференцию для представителей малого и среднего бизнеса

В Донецкой области в городе Славянск общественные организации, представители малого и среднего бизнеса имеют возможность посетить Национальную практическую конференцию "Предпринимательство в эпоху глобальных изменений: игра по новым правилам". Мероприятие состоится в следующем месяце, 5 декабря, передает пресс-служба Славянского городского совета.

Как отмечается, посетить конференцию могут бизнес-ассоциации и представители международных организаций. В целом, мероприятие проводят с целью поддержать развитие малого и среднего бизнеса. А также - его активное участие в обновление экономики Донбасса.

Уже известно, что на мероприятии будут говорить про существующие проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса, приоритетные отрасли экономики. Ещё определят механизмы и инструменты государственной и международной поддержки, а также оказание в содействие по привлечению инвестиций в бизнес.

Кроме этого, все присутствующие на конференции бизнесмены смогут обменяться друг с другом своим опытом, деловыми контактами и наладить взаимовыгодные связи.

Конференция состоится в городе Краматорск по адресу: ул. Конрада Гампера 1, Сад Бернацкого. Начало - в 10.00. За час до конференции начнут проводить регистрацию участников. Также необходимо зарегистрироваться онлайн. Сделать это можно по ссылке.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что переплаченные налоги и пеню возвращать в Марьинке будут по новым правилам. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.