Экспортировать товары в Турцию: бизнесменов из Бахмута приглашают в Стамбул

С потенциальными турецкими партнерами организуют индивидуальные встречи

В городе Бахмут, Донецкой области, всех местных бизнесменов малого и среднего бизнеса приглашают в столицу Турции. Им предлагают посетить торговую встречу, которая будут проходить в рамках проекта "Консолидация экспортного потенциала малого и среднего бизнеса", передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, этот проект касается и упрощения доступа к внешним рынкам. Поехать на такую миссию могут представители предприятий агросектора и продуктов питания. Мероприятие запланировано в период с 10 по 12 февраля 2020 года в Стамбуле.

В пресс-службе подчеркивают, что такую встречу хотят провести с целью создания для производителей Украины новых возможностей для выхода на внешние торговые рынки. Подобная миссия поможет украинским и турецким бизнесменам наладить деловые контакты. Фишкой мероприятия будет проведение индивидуальных встреч в формате В2В с потенциальными партнерами.

Так, для того, чтобы попасть на торговую встречу уже сейчас следует проходить регистрацию. Сделать это можно по ссылке. Дедлайн подачи заявки - до 27 ноября 2019 года. Более детальную информацию можно узнать написав письмо на электронную почту: [email protected].

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что в Авдеевке стартует новый проект.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.