Фотовыставку "Линия Берега" показывают в Мариуполе

Уровень фоторабот всех участников выставки растет с каждым годом

Авторскую выставку Мариупольского народного фотоклуба "Берег" показывают жителям и гостям Донбасса. Ее открыли в художественном музее имени А. Куинджи, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, всего в экспозиции представлено около 150 работ. Все они выполнены в разных жанрах. На открытии лучшие авторы фоторабот получили дипломы. Целых 14 работ можно увидеть на выставке лауреата и фотографа управления по печати и информации городского совета Людмилы Буяновой. Она создала фотокартины в портретном, пейзажном и анималистическом жанрах.

По словам Людмилы Буяновой, для нее создавать фотографии - это призвание, а не только работа. За тем, как ее отец проявлял снимки, она наблюдала с самого детства. Именно тогда у нее и возник интерес к фотографиям. Сейчас она совмещает работу и творчество.

В пресс-службе подчеркнули, что в целом уровень фоторабот всех участников выставки растет с каждым годом. Представленные картины являются уникальными. Они сделаны с использованием современных техник постобработки снимков. Посетить выставку все желающие смогут до конца 12 января 2020 года в Мариуполе.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что блиц-фотоконкурс "Мое правовое государство" проведут на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.