Американская певица проведет на Донбассе бесплатный концерт

В городе состоится Рождественский концерт

В Донецкой области певица из Америки Kristina V планирует провести бесплатный концерт. Мероприятие запланировали на Старый Новый год, 14 января, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, это будет Рождественский концерт Заслуженной артистки Украины, американской певицы украинского происхождения Kristina V "С любовью к Украине".

Присутствующие смогут услышать такие известные хиты, как "Рождественская ночь", "Журавли", "Песня из Украины" и авторские песни певицы. Организаторы уверяют, что эти мелодичные композиции никого не оставят равнодушными.

Как известно, KRISTINA V - одна из американских артисток, которая представляет Украину. На протяжении многих лет она покоряла публику в Америке. KRISTINA V исполняет песни, как на английском, так и на украинском языках. В ее сборник входят лирические, патриотические и духовные песни.

Сам концерт состоится в концертном зале камерной филармонии. Начало в 18:00. Вход для всех абсолютно свободный. Более детальную информацию можно узнать по телефону: 098-572-59-44.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе модернизировали концертный зал.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.