Выиграть iPhone предлагают жителям Донбасса

Чтобы получить приз необходимо выполнить задание

В Донецкой области жителям предлагают выиграть iPhone. Таким образом в области хотят не нарушать традицию класть подарки под елку, передает пресс-служба Покровского городского совета в соцсети Facebook.

Как отмечается, хорошее настроение в городе Покровск создает не только главная елка, но и возможность выиграть подарок.

Те, кто проживает в таких городах, как Покровск, Мирноград, Родинское, в селе Шевченко или в Покровском районе, имеют очень большие шансы выиграть iPhone. Также те, кто смог собрать не менее пяти друзей, или просто веселых людей, под новогодней елкой на площади Шибанкова в Покровске (и сделать фото). 

Так, для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо сделали групповое фото такой компании возле новогодней елки. Главное условие - фото не должны быть отредактированы (или рецензированы). После этого, до 1 февраля, необходимо вступить в группу "Рождественский Покровск" в соцсети Facebook и разместить там до пяти фотографий. Снимки должны передавать праздничное настроение и красоту новогодней елки. Важно также придумать название своей фотоработы и оставить на ней свою подпись. Победителей конкурса огласят в понедельник, 3 января. Выбирать лучшие работы будет жури.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Кубке Европы яхтсмены из Донбасса достигли высоких результатов. 



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.