Нидерланды, Бельгия и Люксембург: жителям Донбасса предлагают поехать в Европу

Участники смогут посетить пять стран

В следующем году, с 21 апреля по 1 мая, жители Мариуполя могут принять участие в международной культурно-просветительской поездке "Европейское содружество". Участники смогут посетить несколько стран, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, планируют посетить Польшу, Бельгию, Германию, Нидерланды и Люксембург. Уже известно, что принять участие в поездке могут сотрудники медицинских, культурно-образовательных, социальных учреждений, учащиеся, студенты учебных заведений. А также - представители районных, городских, областных и государственных администраций.

В пресс-службе объясняют, что такую поездку организовывают с целью обсуждения реализации совместных международных гуманитарных проектов. При этом, и с целью познакомиться с культурой европейских стран.

Все участники должны иметь заграничный биометрический паспорт. А также быть готовыми покрыть расходы на проживание, питание и проезд. Более детальную информацию о поездке "Европейское содружество" можно узнать по телефонам: 063-147-43-10, 050-447-49-68, 063-737-40-47, 067-407-77-98.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что жителей Донбасса приглашают прогуляться по окрестностям старого Мариуполя, чтобы узнать об известных личностей города.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.